2012.mts.ru — розыгрыш Porsche

В статьях о мобильных мошенничествах появился новый комментарий от читателя Галина:

получила на мобильный из МТС сообщение и правильно указан мой номер телефона «выбран для участия в следующем розыгрыше автомобиля PORSCHE CAYENNE сегодня направьте sms на 2012 сейчас 42.34р (sms) за контент.»


Что ж, http://2012.mts.ru никакого мошенничества здесь нет. Проводится честная лотерея среди абонентов МТС, точнее лохотрон. Причём несколько лет назад подобная лотерея проводилась среди абонентов «Билайн».

Смысл данной акции в чём: отправляешь СМС на короткий номер 2012, тебе приходит дурацкий вопрос уровня «детский сад» и несколько вариантов ответов. Отправляешь СМСкой правильный ответ, тебе приходит ещё один вопрос и так до бесконечности. За каждый правильный ответ тебе начисляются баллы (за КАЖДУЮ СМС на номер 2012 списывают 42,34 рубля). Потом эти баллы участвуют в розыгрыше призов: чем больше баллов, тем больше вероятность выиграть. Всё честно.

Учитывая размер клиентской базы – десятки миллионов абонентов, из которых большинство захочет выиграть автомобиль, сотовые операторы и организаторы имеют нехилый профит с таких акций. Разыгрывать каждую неделю Porsche Panamera, Cayenne, Cayman и 911 на закуску – как нефиг делать. Денег с «хомячков» все равно срубят значительно больше.

Участвовать или нет в акциях наподобие 2012.mts.ru – каждый сам за себя решает.

Update 2012-03-27 Можно считать официальным комментарием от МТС

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.
Акция «Выбери свой Porsche!» официально проводится компанией МТС. Со списком победителей Вы сможете ознакомится здесь — http://2012.mts.ru/rus_mts_4/index.html в разделе «Победители».
Приносим извинения всем, кому данная акция доставила какие-либо неудобства. Отказаться от участия Вы сможете отправив бесплатное сообщение со слово «STOP» или «СТОП» на номер 3434.
С уважением,
ОАО «МТС»

Адрес этой страницы http://vorchun.ru/news/2012-mts-ru-rozygrysh-porsche/

142 responses to “2012.mts.ru — розыгрыш Porsche

  1. Пи… Ну развоз вообще не ожидал от МТС ….

  2. Ванечка

    Добрый вечер! Дурилка для малопонимающих. Можно до потери сознания читать правила, отправлять СМС — ки, верить организаторам и их помошникам и так далее.
    Главный смысл этой лотереи-дурилки в следующем — собрать денежки!!! А ответ, что это полная дурилка в следующем — организатор завязывает глаза своему помощнику и тот вытягивает «счастливого» обладателя машины.
    Безусловно и организатор и его помощник люди совсем не бедные в финансовом плане, а бедные в другом плане, но хорошая машина всё равно добавляет настроения!!!
    Кто сможет возразить???

  3. Ванечка

    Ещё раз добрый вечер! Жаль, что мы совсем не организованны даже в мелочах, а так бы наказали МТС за то, что нас ВСЕХ держат за слабоумных. Взяли бы все вместе и пошли в Билайн, или Мегафон. С чего-то надо начинать. Хороший момент.

  4. если даже это не доконца шляпа , то однозначно с этой заманухи победитель определен заранее

  5. Полное разводилово,и не для кого не секрет,что МТС и в плане связи пытается облапошить людей и многие испытали на себе,всю жадность правления МТС! Вобщем каждое слово этого бандитского оператора полное вранье! Лишь бы прибыль росла

    Vor’Chun: «лексипончик» удерживаем в пределах разумного

  6. николай

    Я согласен с Гогой на 1000%-МТС доиграется поверьте!

  7. Станислав

    Компании МТС все-таки удалось заманить меня в игру. Но удивило одно – порой приходят на столько глупые и бестолковые вопросы, что я на них принципиально не отвечал, а отвечал выборочно, на более интересные. Организаторы лотереи, по всей вероятности считают своих клиентов и в целом население нашей необъятной родины полностью деградирующим и безнадежным. А в целом, я считаю не плохая затея, конечно, если победители реальны. Другими словами – не важно, сколько заработает на этой акции сама компания и в частности организаторы, важно то, что пусть с ничтожной вероятностью, но есть шанс выиграть новый автомобиль премиальной марки у самого обычного человека.

  8. Всем доброго времени суток. Все акции МТС — ЛОХОТРОН!!! Лично меня МТС кинул несколько раз, и каждый раз это откровенный развод на деньги, при том что в розыгрышах и лотереях я никогда не участвую!!! Логично подумать сколько народу в этот раз они собрались лохануть если ПОРШ (не ланос!)
    КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!!
    P.S. ВСЕМ ЗДРАВОГО УМА И РАССУДКА!!!

  9. Дмитрий

    На Байкале дует Баргузин (не на Таймыре) и Охотское море то же омывает что и раньше…Короче говоря, либо они сами не знают ответ, либо одно из 2х…Ужас!

  10. То что МТС мошенник и аферист, знала давно, сейчас убедилась еще раз. И Шишкин, художник -пейзажист до сегодняшнего дня, у них вдруг начал писать картины на исторические и фольклорные темы. Хоть чей-нибудь ответ засчитали правильным в этой смс-разводке?))) 42 р. на ветер — и по делом мне. Больше не поведусь на подобные заманухи.

  11. Алексей

    Если вы такие умные 🙂 🙂 🙂 … то должны понимать следующее

    1)В России коммерческие организации БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ не занимаются, если нет возможности чего нить поиметь для себя !!!!
    2) Примитивные вопросы рассчитаны на категорию «умеющих читать и отправлять SMS» !!! А в эту категорию попадают дети младшего школьного возраста!!!! А для устроителей лотереи ….. не получать от детей ответные SMS на чуточку сложные ответы и все равно что выкидывать 50% возможного дохода!!!

    И те кто не понимает этого на мой взгляд являются …… ЛОШАРАМИ !!!!
    извините за резкость оценки, …… НО обижаться на то что вы поддались разводке!!!!! САМИ ВИНОВАТЫ!!!

  12. Алексей

    То что в ряде регионов связь от МТС такое … 😛 …. (нет слов) знают многие абоненты, … НО отказаться не могут поскольку это служебные телефоны , а иногда это единственный оператор в населенном пункте!
    А УСТРОИТЬ БОЙКОТ … МЫСЛЬ ХОРОШАЯ, вот только трудно осуществимая 🙁 .

  13. Уважаемые пользователи МТС ! вот уже лет восемь я пользуюсь этим сотовым оператором, хорошо работают , надёжная связь,спосибо всем работникам за это!
    , Россия наша огромная страна и чиновники в ней ещё не готовы каждую неделю выдовать кому либо по ПОРШЕ так ка ОБЕЩАЮТ в СМСках. Сам я ни когда не принемал участия в каких либо акциях а вот в розыгрыше ПОРШЕ хи-хи! и я для успокоения души решил побаловаться на сколько это реально?всё таки какой то процент доверия у нас ещё есть пока, хотя и в рекламе было ещё ясно, что те кому достались эти машины не будут за морачиваться.

    Начал я отправлять СМСки с ответами на вопросы гдето в 14 часов это была суббота и закончил уже 16го числа в 2 часа ночи это понедельник, у нас разница семь часов с Москвой,какие СМСки мне приходили,карочи я уже преодолел 99 процентный барьер и ПОРШЕ уже подьезжает к моему дому,какие красивые СМСки были пипец! и до выйграша осталось несколько часав (до пяти утра) и на тот момент у я уже приобрёл 1511570 БАЛЛОВВВ, в два часа ночи мне стали приходить те самые вопросы с каторых я начинал в субботу,кончились вопросики хи-хи-хи… я уже подумал одно ПОРШЕ я уже выйграл и вырубился, я тебя умоляю! я даже не считал сколько я проиграл,где то тысячи 4-5 или 6 р. а прикинте сколько обонентов МТСовских? 1 Моллион или десять? с каждого по 42р. Абалдеть,КИДАЛОВО ОПУПЕННОЕ и ни какого нарушения закона, самый настоящий КРУТЯК, поздравляю! МТС Вы все уже приобрели ПОРШЕ, уборщица со шваброй тоже на ПОРШЕ гоняет.

    а на счёт байкота? это круто! можно наверное поступить таким образом, к примеру каждый кто отказывается от МТС тому по 10 рублей. своего рода пирамида, реально это или как? кто грамматный прикинте. И ещё хочу сказать не пытайтесь занематься хирнёй я практически полтора суток даже и не спал во время этого шоу, набрал более полутора миллиона баллов и фик-вам.,они ещё на следующий день мне пишут начинайте набирать баллы и всё это заново ПРИКИННЬ а?, я с таким хамством за пятьдесят лет в первые встречаюсь, а то некоторые сто-двести баллов.
    Желаю всем удачи!!!

  14. Даже у жадных до денег америкозов всё честнее! За 100 баксов можно миллионы выиграть. А у этих «просрал» 300S и даже более. Пишут :» Вы превзошли 99% игроков, играйте дальше, Порше уже Ваш !»и тд. и тп. Ей Богу, жадность их погубит! Не только сам от МТС уйду, но и утяну многих друзей, родственников и знакомых. Благо выбор есть.

  15. Вот ежели выиграю что-нибудь ( да хотя-бы 50000р.) прилюдно извинюсь! Не говоря уж о Порше , но скорее всего тут выигрывает тот, кто надо. Так что, до новых встреч! Всем удачи и здоровья! Берегите себя, своих близких и окружающую среду!

  16. В итоге у меня 250 правильных ответов ( и ещё навверно штук 50 неверных по охибке и не знанию попсы всякой). Сейчас прислали: » Ответье ещё на 250 ПРАВИЛЬНЫХ ответов «! Не хило! Всё это умножить на 43р. с копейками и я точно ухожу из МТС! Жадность их погубит! И чем скорее- тем лучше! МТС — жлобы!!!

  17. Минус баланса им оплачу(из-за их ЛОХОТРОНА!!!) — и, принциально, АЛАВИДЕРЧЕ, грязный Бамбино!!

  18. МТС — Мавродийная телелох система.

  19. Народ, не верь мтс! Жадные упыри!

  20. Выграть в лотерее авто за 3 000 000. ммм… Чета с трудом верится если бы в этом мире было все так просто. Херь это все тем более МТС.

  21. Фердинанд

    Друзья!!! Я выиграл Порше! В Еврошопе:(

  22. всем привет. это точно лохотрон от МТС. а вот в старые добрые времена был свидетелем выигрыша москвича моим знакомым. на вокзале в Запорожье каждые пол часа при народе заводят машину. затем ключ бросают в мешочек с подобными ключами. платишь 1 руб. достаешь ключ. пробуешь. завелась твоя. нет следующий подходи

  23. Евгений

    Спасибо всем за комменты, вот только я прежде чем отправлять какие-либо СМС-ки, решил зайти в инет и почитать информацию об этом розыгрыше, теперь я своих денег не потеряю …

  24. пулеметчик боря

    Дааа это узас что обманывают! я вшоке!не п.и.ш.и.т.е! чмоки?

  25. ДА я в шоке… ни когда не покупалась ни на какие акции, а тут на тебе ДУРА решила судьбу испытать… хочется их всех С……..А матами покрыть. ненавижу всё пошла эта компания далеко, глубоко и надолго!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО ЧТО РОССИЮ ПРЕВРОТИЛИ!!!!!!!!! КАК ДАЛЬШЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ КРУГОМ ОБМАН, КАК ХОТЯТ ТАК И ДИРЯТ НАРОД. И ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!

  26. Евгений

    я тоже играю,но я не считаю что это лохотрон!меня ни кто не застовляет!хозяин мтса компенсирует.Для хозяина:вы сначала меня пробейте,что с работяги взять.Я живу и зарабатываю честно.И не кто мне не предъявит,что в чём то не прав,так что будте добры!Зделайте на моё имя выигрыш,так как правда и справедливость в России всегда была!Удачи мне!

  27. Больше десяти дней играю. На столько большие проблемы в семье, так нужны деньги,что поверила. Что сказать? Ужас ,кошмар,очень обидно,но сама дура!!!!!!!!!!! Больше 10 лет пользуюсь этой связью ,очень доверяла не думала,что так разочаруюсь!

  28. Выигрыш реален!! Mts отличный оператор связи!! Просто верить надо, а той не доверяете и играете!!! Не нужно хаять!!! MTS super!)))

  29. Ну люди вы даете 🙂 Ржу нимагу какими надо быть болванами чтобы клунуть на эту дрянь??? Вас что правительство мало облапошивает?? Так вы еще и МТСу бабки несете. БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА. Русская народная мысль.

  30. Громобой

    Отправил 1 смс на по х й (понравилась реклама)))……. прошло около месяца… иииИ … я в числе топ игроков , обогнал всех и т. п. (судя по приходящим смс)…… ха ха ха однозначно —
    ………………………………………МТС акции —ЛОХОТРОН……………………………………………………………………..

  31. Кира может и МТС и супер, в смысле оператора связи, но на счет лотереи это полный развод.
    Лучше выйти и отдать первому встречному деньги бомжу, хоть может на доброе дело пойдут. Сытый будет. Я сегодня подарил 2500 рублей МТС, для того что бы завтра меня отключили за долг. Так вот я думаю, больше я МТС пользоваться не буду, и долг гасить не буду.

  32. Набрал 5457600 очков и теперь силу жду своего приза….конечно знаю что ничего не получу, но как то пофиг есть лишним деньги почему бы не попробовать

  33. Олег, стесняюсь спросить… Вы, как и kater1963, потратили около 10 тыс. руб на эту акцию?

  34. Я в шоке, все орут лохотрон, а при этом по 10 т.р. на СМС выкидывают.

  35. Я спиным мозгом теперь чувствую такие лохотроны. В лотереях не учавтвую принципиально, вне зависемости от организатора/приза. На все надо заработать самому.

  36. Спасибо за комментарии чуть не купилась. пришла sms решила проверить правда ли убедилась что фигня.

  37. чёт мая твая слухает(МТС) жадничает,у билайна приз был 30 000 000 ,а тут какой то порше:)

  38. альберт

    играю не первый день жду каждое воскресенья потратил не одну тысячу а результатов не вижу одно и то-же вот и решил зайти на сайт спасибо глаза открыли Все новое!!! это хорошо забытое старое!!! хоть и не первый год абонент МТС но действительно со связью напутано хотелось бы желать лучшегоА насчет лохотрона БЫЛ МММ стал МТС!!!!!!!!

  39. РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ.ПИШУТ: ПРИМИ УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО(3434-КОРОТКИЙ НОМЕР) ПОТОМ ВСЁ РАВНО ПЕРЕВОДЯТ НА СМС.ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ,ЧТО МОЖЕТЕ ЕЩЁ ПОЛУЧИТЬ 30000 БАЛЛОВ ,НО ПОСЛАВ СМС ,ПОЛУЧАЕШЬ ОТВЕТ ,ЧТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ФОРМАТ.ИЛИ ПРИСЫЛАЮТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО СМС С ВОПРОСАМИ И НА КАКОЙ ИЗ НИХ ОТВЕЧАТЬ НЕ ЗНАЕШЬ.КОРОЧЕ ,МТС ЗАПИСАЛСЯ В ЛЕГАЛЬНЫЕ АФЕРИСТЫ.НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО ПОЙДУТ НА ТАКОЙ ШАГ.

  40. прочитав коментарии вспомнил фразу из фильма гений-страна не пуганных идиотов…

  41. МТС давно пользуется старой поговоркой ; Без ЛОХА и жизнь плоха …

  42. Предлагаю создать им честную акцию ;
    Семье владельцев МТС требуются новые машины , но не абы какие (мы же не лохи (это вы)) а Porsche
    (Panamera, Cayenne, Cayman) вышли нам сколько сможешь .
    Я удивляюсь как они ещё сами со счета не сняли.

  43. Ольга

    Верните мне деньги которые снимали за последнее время каждый день почти по 40 рублей я не миллионер вам так просто отдавать их

  44. похоже, МТС окончательно превратился в контору аферистов — они и раньше не гнушались мошенничеством: пару лет назад они мне подключили (хотя я никаких запросов не делал), типа бесплатно и якобы на пробу, какую-то мелодию (на кой пёс она мне сдалась? я даже не знал о том, что это такое и зачем!) вместо гудка. а я потом полгода этой симкой не пользовался (покупал для интернета в проблемном месте, телефон тупо был выключен а на счету было 400р). а когда включил — обнаружил, что они УКРАЛИ у меня 300р. (6 месяцев по 50р), списав эти деньги на ПЛАТНУЮ услугу (мелодию), которую подключили мне автоматом. оказалось, что я ДОЛЖЕН был отписаться от их НАВЯЗАННОЙ услуги. а я убеждён — ИМ я ничего НЕ ДОЛЖЕН, а платную услугу можно подключать только при явном её запросе. в общем, упыри бессовестные (чтоб им в гробах вертеться тыщу лет).

  45. степа

    пивет всем!!!!!!!!!!я потратил уже кучу денег,набрал миллион балов и ничего.меня жена из дома выгнала.и мне все отправляют что вы вошлии в топ 99%.может в это воскресенье вам повезет.и я ездил на Кайне чтобы они не задовали тупые вопросы.уважаемые организаторы сколько нужно балов чтобы хот крушку выиграть?????????

  46. Ирина

    В жизни всегда есть место ЧУДУ!

  47. Дмитрий

    Отыграл неделю, тыщу спустил, не теряю надежды (потдерживаю Ирину……..всегда должно быть место Чуду).

  48. В левом верхнем углу сайта есть ссылка http://2012.mts.ru/rus_mts_4/index.html
    но эта ссылка не ведет на сайт МТС то есть сайт ФУФЛО РАЗВОД….. нет ни одной фамилии в договоре не членов комиссии все на доверии лохов ( МММ-2012)

  49. Саша751

    Когда ты наступил в г., то 2 варианта: отряхнуться и идти дальше, либо продолжать погружение. Для первого нужна воля, признание ошибочности. Поэтому мы, наступившие, выбрали второе, прекрасно понимая куда именно мы наступили. Нет, не в porsche.

  50. Rafael, дороговато организация мошенничества обошлась в таком случае, да и слишком палевно: по Нерезиновой, например, общественный транспорт ходил украшенный данной рекламой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *