Миллион от Билайн с коротких номеров 2013 и 0846

Ерунда какая-то пришла, очень похожая на мошенничество, но в результате оказавшаяся лохотроном от «Билайн».

Первая смс:

Билайн выбрал <ваш_номер_телефона>! Отправьте ДА на 2013 СЕЙЧАС и станьте БОГАТЫМ! Вы можете выиграть 1 МЛН РУБЛЕЙ! 15 руб/день. Подробнее 0846 (беспл.)

Вторая смс:

ВАЖНО: У вас еще есть шанс выиграть 1 МЛН РУБЛЕЙ от Билайн! Отправьте ДА на 2013 СЕЙЧАС! 15 руб/день. Подробнее 0846 (беспл.)


Билайн ничего про текущие акции не говорит. Похожая акция «Охота на миллионы» была аж в 2011 году. Тыц.

Поиск по сайту Билайна не выявил контент-провайдеров на этих номерах, сотрудничающих с ним. Проверить CPA-партнеров можно здесь, на номера 2013 и 0846 возвращает «Для номера xxxx ничего не найдено».

Вот, как интересно. Информация об акции нашлась в разделе «Мобильная связь / Услуги / Информация и развлечения». Акция называется «Смартфон для эрудита». Сомнительный шанс выиграть что-либо стоит 15 рублей в сутки, как и сказано в смс. Правила викторины также доступны для ознакомления.
Рекодмендую ознакомиться с отзывами людей о похожей акции от МТС «Выбери свой Porsche». Денег было потрачено немерянно, а в выигрыше остались только организаторы.

Акция «Билайна» отличается тем, что деньги снимают не за каждую СМС на номер 2013, а посуточно. Шанс съэкономить для любителей халявы.

Короткий номер 0846
— служебный номер Билайн с голосовой информации об акции, поэтому он и не находился среди CPA-партнеров. Можно позвонить и послушать завлекаловку, денег за это не снимают.

Как и в случае с Порше от МТС, решение участвовать или нет в акции «Смартфон для эрудита» каждый принимает сам. Шанс выиграть что-либо есть, но уж очень мизерный. Если уж решили принять участие, то отпишитесь в комментариях о своих впечатлениях от достигнутого результата.

Update:
Ставки растут вместе с призовым фондом. Уже 10 миллионов за 19 руб. в день. СМС с номера 2014 уже.

ВАЖНО: У вас еще есть шанс выиграть 10 МЛН РУБЛЕЙ от Билайн! Отправьте ДА на 2014 СЕЙЧАС! 19 руб/день. Отписаться от рассылки: Стоп на номер 2014. Подробнее 0846 (беспл.) и http://mobile.beeline.ru/s.wbp

Накропал сей текст Vor’Chun
Адрес этой страницы http://vorchun.ru/news/million-ot-bilajn-s-korotkix-nomerov-2013-i-0846/

1 487 responses to “Миллион от Билайн с коротких номеров 2013 и 0846

  1. ну и кто урвал сегодня победу?)))

  2. Всем привет! (((( Даже не в пятерке — давненько так не ложал (((( хотя вроде и не ложал ! а вот скорость явно подупала на быстрых стало 32 — 36 секунд ((((((

  3. терь никто не хочет похвастаться, кто вчера победил?))

  4. Всем привет!
    Cлучайно нашёл этот форум, не думал что кто-то будет кооперироваться для игры в викторину) Играю пару месяцев, и, судя по всему, со скоростью у меня ещё не всё так плохо

  5. У нас тут новенькие)))))))) Привет!) Откуда?! А хорошо со скоростью — это типа выигрываешь?!

  6. Я пока что ну ничего не понимаю что происходит с игрой. Не ошибаясь — на 12 месте. И скорость нормальная по моим понятиям. . .

  7. Алексей, Волгоград. Иногда выигрываю, в прошлом месяце, когда за спам начали дисквалифицировать, победы пошли, до этого как ни старался — было бесполезно.

    а ты откуда?

  8. Ростов-на-Дону. Будем знакомы)!

  9. игра вроде нечего но как начинаешь выигрывать она не шлет смс как будто специально!!!!
    Каму можно это высказать кто-то выйграл уже или нет,,,,.??????

  10. Как игра-то идёт? )) Есть победы? ну у кого-то же они точно есть…

  11. в июле у меня одна победа))) у кого сколько в июле,давайте подсчитаем))

  12. Давайте! У меня — ноль и плюс одна дисквалификация!

  13. О опять Сходняк! Привет пацанчики! У меня одна и одна или две красных карточек!)))))

  14. Ну вот все счетоводы разбежались!) Наверное калькулятор ищите?! Или прогу пишите для подсчета!?)

  15. привет! ну а что тут считать — за последние 2,5 недели пару побед лишь. Выпилов лишь пару т.к. практически всегда честный прихожу, но скорость упала оч сильно.
    ну а ранее в этом месяце у меня отпуск был, как и писал. в общем — бедновато как-то(( кто собирает победы, тот видимо молчит.

  16. Ребята, кто играл 26 ого?
    Я занял первое место, и меня дисквалифицировали. Приз перешел игроку занявшему 2-ое место. Кто на каких местах шел ?

  17. тут все молчат как партизаны, я смотрю) спамить не надо, Вован) 27го вообще троих дисквалифицировали

  18. Не не я! даже не в пятерке

  19. признанные победителями:
    28.08 — 4 место
    29.08 — 2 место
    30.08 — 2 место
    31.08 — 3 место
    Кому ещё надоела эта неразбериха? Ведь спамеров признают победителями, а за спам дисквалифицируют. Не разберёмся — можно на победах ставить жирный крест.

  20. Дожаловались 🙂

  21. Так жаловались на спам, а в итоге спам всё равно проходит. Выходит жалобы-то и не работают вовсе. Причём они сам щас «проверку» делают, кого захотят снимут — просить не надо. Ничего плохого в жалобах не вижу — правила надо соблюдать, на что они опять положили.
    Т.е. ты считаешь щас лучше стало, чем в начале прошлого месяца? ))

  22. Да, кстати, я ведь не буду просто так сидеть и ждать, щас опять претензию в 0611 оформлю. Выбора я больше не вижу просто. Попробуем перекроить победы за последние дни в пользу честных игроков. Мне там кстати ничего не светит — я честно идти забил уже недели две как — смысла нет, всегда 10-й.

  23. Привет игроки, мы в Питере! Всем, кто думал, что здесь скорость выше — это не так, скорость такая же как и в Нижнем. Так что нас обманывают, дали скорость кому-то своим или просто лишают приза выборочно, обижая старых игроков. Кто что думает?

  24. Особенно хочется услышать Ваню, ведь ты писал, что я спамил, когда игра шла у меня честно. Как теперь у тебя с победами?

  25. Я же говорю дожаловались!
    Все знали схему и выигрывали мало мальски, а теперь по честному игра не идет, все знают что выигрывают два месяца спамщики!! Но какие то свои спамщики!!!

    Про нас басня «медведь на балу» 🙂 нечего было лезть в систему….

  26. Что Вованчик — глухо стало как в танке?! Я тоже как то ощутил!(((( Смотрю тут совсем глухо стало((((((

  27. Что нового в игре?

  28. 170 баллов — 683 место. Участников что в разы больше стало?

  29. Иду на 33 месте!

  30. уже на 34 месте!

  31. держи руку я на 32)))))

  32. А я снова на 33!

  33. ну, кто победитель? ))

  34. Алексей

    Не не я!( Немножко побыл первым а потом блин как посыпались новые вопросы в результате глубокое пике)))))

  35. четвёртое место.
    ну что, игроки, кто был в десятке? у вас есть шанс получить приз. опять прошёл их человечек, на 2 или 3 месте. первого дисквалифицировали.
    если кто-то тоже получил дискв — шансов ещё больше доказать свою правоту. ну либо довольствуемся участием))

    Вовану: ничего я не ломал, викторина за последний месяц правилась ими раз 5. совершенного разные принципы игры. просто не работает давняя тактика обычного спама. их цель — проталкивать своего при розыгрыше больших сумм. поэтому всё, что они там меняют делается чтобы просто сделать это максимально незаметным.

    Очень хочу пообщаться с игроком, с которым бодался вчера в пятёрке, пиши в скайп Andrey2014.NN думаю есть что обсудить.

  36. Игрок, занявший сегодня места 3(4?) и 7, занявший 30.09 место 3. Просьба отозваться в скайп по поводу миллиона. Есть очень большая уверенность, что приз достался 30.09 игроку занявшему 2 место. Этот игрок не использовал спам, он имел честную скорость во время спама около 15 сек, участник от оргов.

    Игрок, нам с тобой гоняться ближайшие дни, давай не растрачивать усилия впустую. Публично обсуждать — учить новичков, пиши в скайп.

  37. Кто нибудь ещё играет? Теперь выиграть можно всего один раз что ли? Занял я первое место два раза, за второй дисквалифицировали, сказали что согласно правил можно выиграть один раз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *