«Снимите наручники»

Обычно выкладываю попытки развода через электронные средства, но сегодня решил сообщить о новом для меня виде развода на улице. Общая картина следующая: в людном месте, подземный переход возле метро, подбегает женщина с наручниками на руках и ключом и просит их снять, якобы была облава на рынке и ей удалось сбежать.

Ваши действия в этой ситуации: полный игнор — как минимум, звонок по 02 с обрисовыванием ситуации — как максимум. Обращение к ближайшему сотруднику полиции (грязное слово то какое) безполезное занятие, он «в теме».

Самое главное — не приближаться и не прикасаться к такой барышне. Вполне возможна ситуация, что при попытке снять наручники она заорёт, что вы её похищаете. А ближайший СП (или переодетый под него) прибежит для предотвращения «правонарушения», с последующим разводом вас на деньги.

Описание истории с попыткой такого развода взято с Ганзы

13-9-2011 17:05
Только что. Территориально — Проспект Мира, возле подземного перехода в сторону Олимпийского.

Выходим с товарищем из подземного перехода, двигаем в сторону Олимпийского, подбегает довольно жизнерадостная тетка с НАРУЧНИКАМИ НА РУКАХ, и весело так заявляет — «Ребят, на Рижском только что облава была, помогите снять наручники!». Смотрю бабе на руки, замечаю, что браслеты на руках застегнуты не плотно так, а довольно небрежно на два-три первых зубца, а в пальцах правой руки она держит ключ от наручников. Короче посылаем бабу и идем дальше. Метров через десять видим СП, в бушлате с рацией. Сообщаем ему, что на его территории бегают дикие тетки в наручниках. Он кисловато так говорит нам спасибо и выдвигается в сторону подземного перехода.

И уже отойдя метров на 50 от места событий понимаем, что СП у нас был довольно юн, лет 25-30, небрит не по уставу, и в звании МАЙОРА! А баба та спокойно могла снять наручники самостоятельно, дотянувшись своими хрупкими ручонками волшебным ключом (откуда ключ, блеать?!) до замка наручников.

Короче, знатоки-параноики, что это была за херня? Очередная вариация с выпадающим на дорогу портмоне? Типа помог бабе, а потом «майор» берет тебя за дряблые ягодицы и говорит, что ты только что отпустил чикатилу в женском обличье и теперь тебе писнес, давай деньга, а то турма сидеть?

адрес этой записи http://vorchun.ru/etot-bezumnyj-mir/snimite-naruchniki/

Что еще почитать:

  • Обезьяны с АК-47
  • Месть природы: охотник погиб, пытаясь добить раненого енота
  • mmsur.com/love8.jar – «С любовью, вирус»
  • Вы стали обладателем Audi A6 – развод на www.Driveautocorp.com
  • Rally Masters Show 2011
  • Honda CBR 600 vs Hyundai Accent
  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *